«Окномания» открывает новый сезон установки заборов

Новый сезон установки заборовНаконец пришла весна, а с ней — новые заботы о наших домах, дачах и приусадебных участках. Быстрая и недорогая установка заборов, которые должны радовать заказчика — кредо компании «Окномания». Мы решили продолжить добрую традицию и сделать для наших клиентов несколько сюрпризов к началу весеннего сезона.

Свежий взгляд на проверенные решения

Как и прежде, мы предлагаем изготовление и монтаж практичных и бюджетных заборов из профнастила в кратчайшие сроки с проведением полного комплекса работ: исследованием грунта, изучением розы ветров, тщательным расчётом параметров несущих конструкций, установкой столбов и надёжным креплением профнастила с помощью сварных швов.

Самое бюджетное решение — забор из рабицы — весной 2017 года станет настоящим хитом благодаря применению сетки с новым сверхкачественным полимерным покрытием, которое продлевает срок службы забора до 35 лет. Широкая палитра цветов удовлетворит запросы самых взыскательных заказчиков, а рамная конструкция каркаса из толстых балок с замкнутым профилем исключит любые неприятные неожиданности на вашем участке.

«Окномания» идёт навстречу вашим пожеланиям

Мы ожидаем, что сезон-2017 станет более успешным и плодотворным, чем предыдущие: понижение курса валют позволило нам снизить цены, что делает установку забора более доступной для жителей Челябинска и области. Наши клиенты всегда рекомендуют нас родственникам и друзьям: гарантия на все услуги, применение высококачественных материалов и лучших технологий делают наши заборы одними из лучших в области.

Теперь и у вас есть возможность по достоинству оценить работу профессиональных специалистов — оставьте свой номер телефона в форме обратной связи на сайте, и наш специалист оперативно свяжется с вами. Выезд, замер и калькуляция сметы — абсолютно бесплатны для жителей Челябинска и населённых пунктов, удалённых на расстояние до 100 км от областного центра.

Сделано в Redmedia
Вызвать замерщика
Задать вопрос