В 2017 году компании «Окномания» исполняется 9 лет

Окномании 9 летСекрет успеха любой компании строится на двух базовых принципах: создание команды мастеров своего дела и соответствие предлагаемых услуг ожиданиям рынка. В 2008 году, в самый разгар кризиса, мы решили, что сможем предложить жителям Челябинска действительно нужные и актуальные услуги – при уже сложившемся рынке пластиковых окон, «Окномания» сделала ставку на новые стандарты качества.

Освоение новых ниш – вслед за пожеланиями заказчиков

В 2017 году компании исполняется 9 лет. За эти годы мы смогли не только завоевать звание одной из лучших оконных компаний Челябинска, но и значительно расширили перечень предоставляемых услуг.

Помимо установки окон, сегодня мы предлагаем жителям Челябинска и области:

Особые условия – каждому клиенту

Мы не останавливаемся на достигнутом. С этого года мы изменили условия гарантии – теперь мы устраняем любые неисправности в течение 5 лет после завершения работ! Такую гарантию сегодня не может предоставить ни одна другая компания Челябинска.

Вы сможете по достоинству оценить качество наших услуг, даже если не располагаете полной суммой для оплаты заказа, так как оплату можно произвести в рассрочку и в кредит.

Мы по-прежнему выезжаем на бесплатные замер и консультацию ко всем жителям области, которые находятся в радиусе 100 км от Челябинска, а срок эксплуатации наших пластиковых окон может достигать 70 лет!

Наши заказчики чаще всего становятся стали нашими постоянными клиентами, а некоторые – и добрыми друзьями. За эти 9 лет «семья» наших клиентов выросла до 7000 человек.

Присоединяйтесь, и мы докажем вам, что добросовестный подход к работе может сочетаться с доступными ценами и вниманием к любым пожеланиям заказчика.

Сделано в Redmedia
Вызвать замерщика
Задать вопрос