Статьи

  • Как утеплить окна зимой?
    Как утеплить окна зимой?

    Окна играют главную роль в сбережении тепла в доме или квартире. От них зависит насколько будет тепло в вашем доме зимой. Для того чтобы не замерзнуть зимой, нужно регулярно следить за вашими окнами. Если же они находятся в полном порядке – утеплить их будет лучшим решением.

  • Мойка и уход за пластиковыми окнами. Как мыть пластиковые окна
    Мойка и уход за пластиковыми окнами. Как мыть пластиковые окна

    Начнём с приятной новости - для хозяек окна ПВХ стали просто находкой. Мыть такие окна оказалось очень просто. Тем более для их очистки подходят обыкновенные моющие средства, а с помощью скребка для стёкол мытьё пластикового окна и вовсе не будет продолжительнее 20 минут. Рассмотрим саму процедуру мытья.

  • Рулонные шторы - отличное техническое решение
    Рулонные шторы - отличное техническое решение

    Рулонные шторы - цена определяется вашими запросами. Достойную конкуренцию привычным тканевым шторам и занавескам составили сегодня рулонные шторы (или рольшторы).

  • Что такое парящие потолки, особенности
    Что такое парящие потолки, особенности

    Сегодня на современном рынке потолочных покрытий представлен большой выбор продукции и предложений, среди которых особо хотелось бы выделить натяжной парящий потолок . Это очень красивое потолочное покрытие с расположенной по периметру подсветкой способно внести в любое помещение нотки утончённой красоты и оригинальность.

  • Как выбрать бесшовные потолки
    Как выбрать бесшовные потолки

    Отделка потолка – весьма хлопотное трудоемкое дело. Чтобы его поверхность получилась гладкой, идеально ровной, без наплывов, перепадов высот и видимых швов, придется немало потрудиться. Штукатурка, шпаклевка, покраска – все это занимает много времени, требует много сил и финансовых вложений.

  • Что такое панорамное остекление
    Что такое панорамное остекление

    В настоящее время наблюдается постоянное возрастание популярности панорамного остекления. Данная технология начинает применяться повсеместно, в зданиях самого различного назначения. Панорамные окна можно увидеть в частных домах, в квартирах (независимо от количества этажей многоквартирного дома), в зданиях публичного характера (торговые и бизнес центры), в офисных помещениях. В чем заключается причина популярности панорамного остекления?

  • Тонировка окон в квартирах: виды, уход и стоимость
    Тонировка окон в квартирах: виды, уход и стоимость

    В последнее время стало модным тонировать стекла не только в крупных торговых центрах и офисах, но и в жилых домах. Делается это по разным причинам, причем тонировка окна в квартире решает довольно многие проблемы, а сам процесс достаточно прост. Чем же привлекает людей такой способ защиты помещения от посторонних глаз? 

  • Пластиковые окна ламинированные
    Пластиковые окна ламинированные

    Каждый материал имеет номинальный срок службы, по истечении которого теряется часть или все его свойства. Это касается и древесины. 

  • Витражное остекление — что это такое и где оно используется?
    Витражное остекление — что это такое и где оно используется?

    Витражное остекление востребовано в строительстве бизнес-центров, супермаркетов, аквапарков и прочих зданий. 

  • Что такое ленточное остекление
    Что такое ленточное остекление

    Ленточное остекление - Характерные для конструктивизма окна, примыкающие одно к другому почти без разграничивающих промежутков и объединенные на фасаде в протяженные полосы. 

Сделано в Redmedia
Вызвать замерщика
Задать вопрос