Рулонные шторы - отличное техническое решение

Оглавление

  1. Из чего производят рулонные шторы?
  2. Механизм «Цепочка»
  3. Пультовое управление

Рулонные шторы - цена определяется вашими запросами. Достойную конкуренцию привычным тканевым шторам и занавескам составили сегодня рулонные шторы (или рольшторы).

Достойную конкуренцию привычным тканевым шторам и занавескам составили сегодня рулонные шторы (или рольшторы). Преимущества их перед традиционными шторами – очевидны:

  • Они не пылятся и являются полностью гипоаллергенными;
  • При необходимости сворачиваются в небольшую трубочку, которая не будет заметна со стороны;
  • Помимо того, рулонные шторы можно прекрасно гармонировать и сочетать с традиционными тканевыми занавесками, подобрав их по цвету и фактуре.

Актуальными такие шторы могут быть и в офисных помещениях, и в заведениях общественного питания, а использование таких вариантов штор дома – дает широкие возможности для дизайнерской фантазии. Однако любого потребителя, который принял решение приобрести рулонные шторы, стоимость такого модного инновационного изделия наверняка заинтересует не в последнюю очередь. Отметим, что на рулонные шторы цена может быть самой разной. Все зависит от того, какого размера и качества продукция вам необходима, а также покупаете вы ролльшторы с фабричным рисунком, либо предпочитаете создать свой индивидуальный стиль.

Также довольно широкой популярностью в данном сегменте пользуются так называемые шторы BlackOut. Ведь в любой момент, когда вам может потребоваться абсолютная темнота в помещении, ее можно создать, просто опустив роллет.

Из чего производят рулонные шторы?


Материал, который лег в основу этого изделия – высококачественная ткань, обработанная особым образом. После экологичной безопасной обработки она приобретает антистатические качества, отталкивает пыль и бактерии, то есть, никаких проблем с уходом за такими шторами у вас не возникнет.

Помимо своей безопасности и простоты ухода, рулонные шторы характеризуются износостойкостью, не выгорают на солнце, а также имеют несколько удобных механизмов управления.

Механизм «Цепочка»


При помощи такого механизма, управление шторой становится максимально комфортным и простым. Стоит лишь потянуть за пластиковую цепь, механизм которой крепится на раму окна, либо на потолок и стену.

Пультовое управление


Управлять шторой при помощи дистанционного пульта – очень просто. Крепится такой механизм, как и в предыдущем случае, на раму, стену или потолок.

От того, какую ткань вы предпочтете, будет зависеть и цена рулонных штор, а также визуальный эффект, который Вы получите благодаря новому дизайнерскому решению, которое позволяет проявлять фантазию и осуществлять все свои задумки в полной мере!

Сделано в Redmedia
Вызвать замерщика
Задать вопрос