В нашем ассортименте появились окна из профиля Rehau

Специалисты «Окномании» постоянно работают над повышением качества изделий. Серьёзным шагом на пути расширения ассортимента продукции класса «премиум» можно считать начало производства окон из профиля немецкой компании Rehau.

С апреля 2017 года «Окномания» заключила договор с официальным представителем Rehau в России на поставку всего ассортимента комплектующих для изготовления оконных конструкций и офисных перегородок. Использование профиля Рехау открыло перед конструкторами компании множество новых возможностей. Теперь вы можете купить окна ПВХ, которые обеспечивают лучшую защиту от теплопотерь и исключительную звукоизоляцию.

Конструктивные особенности профилей Rehau

Качество профильных систем Рехау считается эталонным в отрасли — специалисты, которые занимаются изготовлением и установкой пластиковых окон, подтверждают уникальные физические свойства материала, низкую теплопроводность окон и высокую долговечность.

Какие конструктивные особенности позволяют компании удерживать лидирующие позиции на рынке:

  • Толщина внешних стенок в окнах Рехау составляет не менее 3 мм. Внутренняя часть профиля разделена перегородками, которые делят его минимум на 3 камеры. Эти улучшения позволяют достичь отличных параметров теплоизоляции: от 0,64м2с/Вт до 1,05м2с/Вт.

  • Прочность конструкции обеспечивается применением оцинкованных стальных армирующих труб с толщиной стенок от 1,5 мм. В усиленных типах толщина стенок армирующих вставок достигает 2,5-3 мм.
    Визуально Rehau легко отличить по глянцевому блеску и высокой однородности материала. Уход за такими окнами прост, к тому же глянцевая поверхность гораздо реже пачкается.

  • По результатам специального тестирования было подтверждено сохранение всех свойств пластиковых окон Рехау в течение 60 лет!

  • Применение двухконтурного резинового уплотнения высокого качества полностью исключает появление сквозняков, проникновение влаги и пыли.

  • Для улучшения взломобезопасности могут устанавливаться дополнительные запорные механизмы, что стало возможно благодаря изменению расположения приборного паза. 

Виды профилей Rehau

Теперь вы можете заказать у нас окна Rehau из профиля любого типа:

  • Окна Rehau

    BLITZ — классический трёхкамерный, толщиной 60 мм.

  • EURO-Design — трёхкамерный профиль с возможностью стального армирования центральной камеры.

  • SIB — с дополнительной термической камерой, разработан для северных широт.

  • DELIGHT — с пятью камерами и низким коэффициентом теплопроводности.

  • BRILLIANT — шестикамерный профиль класса «премиум» для элитного строительства.

  • INTELIO — инновационная конструкция для максимальной шумоизоляции.

  • GENEO — уникальный шестикамерный профиль с применением фиброволокна, которое повышает прочность и упругость силового каркаса.

Мы гарантируем — с окнами Rehau ваш дом получит лучшую защиту от холода, шума, пыли и сквозняков, а также сможет преобразиться благодаря широчайшей цветовой гамме полимерных материалов.

Сделано в Redmedia
Вызвать замерщика
Задать вопрос